Приглашаю принять участие во флешмобе «Голубь мира»

18.06.2020 17:13

Белый голубь – самый узнаваемый символ мира.24 июня мы призываем всех создать свою фигурку голубя, как символ сегодняшней мирной жизни.

Фигурку можно сделать или нарисовать  дома. Участием во флешмобе каждый выражает свою благодарность ветеранам, отстоявшим нашу Родину в трудные годы войны, выражает важность мира для всей планеты, как все мы будем беречь мир ради себя и ради будущих поколений.  Своего голубя можно сфотографировать и «отправить в полет» в интернет-пространство с пожеланием Мира и хештегами #ГолубьМира #МирНаЗемле.

Можно поместить голубя на своем окне или украсить дерево возле дома.

Тулинская сельская библиотека  приглашает участников акции размещать фото в социальных сетях (фото можно присылать на эл. почту библиотеки для размещения на библиотечном сайте) с пожеланием Мира и хештегами #ГолубьМира #МирНаЗемле.