Международная акция "Тотальный диктант"

15.04.2019 09:47
        13 апреля 2019 года  Тулинская сельская библиотека принимала участие в   международной  акции "Тотальный диктант". Диктатором диктанта  в Тулинском стала заместитель директора СЮН р.п. Коаснообск Черкасова Елена Михайловна, которая более 30 лет преподавала русский язык  и была заместителем директора по УВР в Тулинской средней школе №15 (ныне "ГБОУ НСО "ОЦО").  Ей  участники и организаторы диктанта выражают огромную благодарность.
       Текст для проверки знания русского языка в этом году написал известный литературовед и критик Павел Басинский.
        Оценки за выполненую работу можно будет узать на официальном сайте "Тотального диктанта". Для этого нужно зайти на страницу Тулинского и нажать кнопку  "Узнать результат".  Окончательные результаты будут известны после 27 апреля.